Бонус бомба рванет через
00 : 29 : 59
Меню

Игровой автомат✅ Магия Денег для бесплатных вращений без регистрации

от Novomatic (Новоматик, Гаминаторы)
Magic Money Играть
  • Софт:Novomatic (Новоматик, Гаминаторы)
  • Процент отдачи:96%
  • Линий:9
  • Бонус-режимы:Фриспины, игра на удвоение
  • Барабаны:5
Навигация
  •  Обзор слота
  • Денежные символы
  • Бонусные режимы
  • Как играть в демо режиме
Общая оценка игроков
Рейтинг: 5/5 - 1 голосов

Любителям сказок о волшебниках и магах, огнедышащих драконах, злых колдуньях и других не забываемых с детства персонажах, однозначно, понравится игровой автомат на деньги Magic Money, выпущенный лидером производства софта австрийским концерном Novomatic. В этой увлекательной игре Вы почувствуете себя в роли борющегося с силами зла волшебника, которому нужно не дать вырваться из клетки дракону, а за это время суметь выиграть как можно больше денег.

Описание механики слот-машины

Слот Magic Money, а по-простому «Магия Денег» или «Волшебные Деньги» предусматривает игру по девяти линиям на пяти барабанах. Можно играть одновременно как по всем линиям, так и по отдельно выбранным. В гейме предусмотрены бонусный раунд, бесплатные прокруты, рискованная игра, умножающая выигрыш вдвое, а также такие любимые игроками символы как скаттер и ваилд, значительно увеличивающие шансы на победу.

Выигрышные сочетания включают в себя от 2-х до 3-х одинаковых изображений, расположенных друг за другом на одной активной линии от крайнего левого барабана направо. Минимально допустимая ставка на одну линию – 1 кредит, а максимально допустимая – 100 кредитов.

В эмулятор заложен не малый джек-пот в 5 000 кредитов и высокая отдача в 96%.

Магия Денег онлайн

Символы по тематике

Как видно из названия слота Магия Денег, его тема – волшебство, деньги и все, что с ними связано, чем-то напоминает аппарат The Money Game. Поэтому, перед началом гейма советуем внимательно познакомиться с волшебными символами, чтобы быть готовым к любым заклинаниям и сюрпризам в игре на деньги.

Волшебные деньги: крупный выигрыш

  • Волшебница с синими волосами – выполняет функцию дикаря и способна заменить практически любой символ (только не деревянного ларца), помогая составлять оплачиваемые комбинации и значительно увеличивая их процент. Кроме этого волшебница наделена уникальной «фишкой», которую Вы не найдете в любом другом автомате. Так, для умножения последнего выигрышного спина в два раза, достаточно выпадения в любом месте любой активной линии лишь одного этого символа! Это по-своему уникально! Если же одновременно выпадут 2, 3, 4 или 5 волшебниц в линию, выигрышная ставка соответственно умножится 10, 100, 1 000 и 5 000 раз, что является максимумом аппарата.
  • Маг в широкополой островерхой шляпе. Комбинации из 2, 3, 4 и 5-и магов являются множителем выигрыша в 5, 40, 200 и 1 000 раз.
  • Полярная белая сова. За выпадение на одной линии подряд комбинаций из 2-х, 3-х, 4-х и 5-и этих символов, последняя ставка умножится в 5, 25, 100, и 500 раз.
  • Лапа с когтями, сжимающая магический шар. В 5, 20, 164 и 200 раз умножит выигрыш, если на одной линии Вы увидите 2, 3, 4 или 5 таких картинок.
  • Буквенные и цифровые изображения номиналов игральных карт: туза (Т), короля (К), дамы (Q), валета (J) и десятки (10). Выигрышные суммы за каждый из этих символов начисляются уже не за комбинацию из 2-х символов, а от 3-х и варьируются от 5 до 200 раз.
  • Деревянный коричневый волшебный ларец. Является символом разброса. Три таких картинки в любой точке экрана автоматически начинают бонусный раунд бесплатных вращений.

Бонусные игры

Еще одной интересной новацией настоящей слот машины является неограниченное число бесплатных вращений в бонусном раунде. Эта опция непременно обрадует любого азартного пользователя. Вращения прекратятся только в том случае, если из правого верхнего угла игрового поля вылетит огнедышащий дракон. Пролетая, он превратится в один из символов. Когда остановятся барабаны, а на одной из линий появится дракон, это послужит окончанием бонусных фриспинов.

Чтобы вылететь из клетки, дракону необходимо поломать замки, число которых зависит от количества скатеров, дающих начало бонусному раунду. Так, пять волшебных ларцов предполагают наличие четырех замков, четыре – двух, а один этот символ – одного замка.

Если в ходе бонусного раунда в центре экрана, окруженного фиолетовым овалом, появится волшебная палочка – запустится новый бонусный раунд. Он даст возможность либо удвоить выигрыш, либо получить дополнительные замки на клетку с драконом.

Плюсы
  • Неограниченные фриспины
  • Высокий RTP
  • Известный разработчик
Минусы
  • Несовременная графика

Бесплатная игра

Любой юзер имеет возможность играть в слот Magic Money бесплатно и без регистрации. Для этого предусмотрена так называемая демонстрационная игра, в которой на счету окажутся не настоящие, а виртуальные кредиты. Их не страшно растратить во время гейма, но в то же время игра на них позволит, не рискуя, ознакомиться с правилами эмулятора и его выигрышными комбинациями. При всех этих плюсах, у демо-игры существует один, но большой минус – выиграть в нее настоящие «живые» деньги не получится.

Для того, чтобы постоянно не искать онлайн казино с игровым аппаратом Волшебные Деньги, стоит скачать эту игру на свой ПК либо телефон и наслаждаться ею в любое удобное для Вас время и в любом месте.